Équipe

Chercheurs Permanents

Martin Hachet
Martin Hachet
Directeur de recherche Inria
Responsable d’équipe
Martin.Hachet@inria.fr
Site Web Personnel

PhotoID2016
Fabien Lotte
Directeur de recherche Inria
Fabien.Lotte@inria.fr
Site Web Personnel

Pascal Guitton
Pascal Guitton
Professeur à Université de Bordeaux
(50% chez Potioc)
Pascal.Guitton@inria.fr

Collaboratrice Extérieure

Anke Brock
Anke Brock
ENAC

Post Doc

Seyedeh Khadijeh Sadatnejad
Seyedeh Khadijeh Sadatnejad
seyedehkhadijeh.sadatnejad@inria.fr

Doctorantes et Doctorants

Rajkumar Darbar
rajkumar.darbar@inria.fr
Site Web Personnel

Aurélien Appriou
aurelien.appriou@inria.fr

Philippe Giraudeau
philippe.giraudeau@inria.fr

Picture of Camille Benaroch
Camille Benaroch
camille.benaroch@inria.fr

Picture of Aline Roc
Aline Roc
aline.roc@inria.fr

Picture of Adelaide
Adélaïde Genay
adelaide.genay@inria.fr

Ingénieurs

Thibaut Monseigne
Thibaut Monseigne
thibaut.monseigne@inria.fr
Site Web Personnel

Erwan Normand
Erwan Normand
erwan.normand@inria.fr
Site Web Personnel

Thibaut Monseigne
Théo Segonds
theo.segonds@inria.fr

Joan Odicio-Vilchez
Joan Odicio-Vilchez
joan.odicio-vilchez@inria.fr

Personnel Administratif

Audrey Plaza
Audrey Plaza
Assistante d’équipe de recherche
audrey.plaza@inria.fr

Stagiaires

  • Maria Sayu Yamamoto
  • Eidan Tzdaka
  • Léna Kolodzienski
  • Florian Renaud

Anciens Membres

  • Jacek Jankowski
  • Thomas Hulin
  • Christian Muehl
  • Luc Varcellin
  • Florian Larrue
  • Pauline Davignon
  • Florent Berthaut
  • Aurélie Cohé
  • Alison Cellard
  • Robin Gourdel
  • Fatma Ben Guefrech
  • Boris Mansencal
  • Jeremy Laviole
  • Jeremy Frey
  • Camille Jeunet
  • Renaud Gervais
  • David Furio
  • Stéphanie Rey
  • Benoit Coulais
  • Léo Cousin
  • Damien Clergeaud
  • Jérémy Albouys Perrois
  • Pierre Camilli
  • Thibault Lainé
  • Jelena Mladenovic
  • Lauren Thevin
  • Joan Sol Roo
  • Pierre-Antoine Cinquin
  • Damien Caselli
  • Léa Pillette

Anciens Stagiaires

Maxime Daniel, Maxime Duluc, Marie Demangeat, Juliette Pelletier, Hugo Germain, Dennis Wobrock, Loic Renaud,
Manon Bonnet-Save, Léonard Pommereau, Suzy Teillet, Julia Schumacher, Emilie Jahanpour, John Kelway, Maxime Agor,
Clémentine Petit, Jean Basset, John Eric Sanchez Suarez, Marie González Inostroza, Axelle Carlier, Juewen Wang,
Anouk Liberge, Anaïs Grimal, Romain Sabau, Smeety Pramij, Vincent Da Silva Pinto, Solène Lambert

Anciens Visiteurs

Andreas Meinel, Thorsten Zander, Laurens Krol, Lena Andreessen, Nicoletta Caramia, Flavio Bertini, Nicholas Katzakis,
Boris Mansencal, Asier Marzo, Mehdi Bugallo, Satyam Kumar

Anciens Personnel Administratif

Cécile Boutros

Les commentaires sont clos.