Equipe

Chercheurs permanents

Martin Hachet
Martin Hachet
Directeur de recherche Inria
Responsable d’équipe
Martin.Hachet@inria.fr
Personal Website
PhotoID2016
Fabien Lotte
Chercheur Inria
Fabien.Lotte@inria.fr
Personal Website
Pascal Guitton
Pascal Guitton
Professeur à Université de Bordeaux
(50% chez Potioc)
Pascal.Guitton@inria.fr

Collaboratrice extérieure

Anke Brock
Anke Brock
ENAC

Post Doc

Lauren Thevin
Lauren Thevin
lauren.thevin@inria.fr

Doctorantes et doctorants

Jelena
Jelena Mladenović
jelena.mladenovic@inria.fr
Personal Website
Rajkumar Darbar
rajkumar.darbar@inria.fr
Personal Website
Aurélien Appriou
aurelien.appriou@inria.fr
Léa Pillette
Léa Pillette
lea.pillette@inria.fr
Philippe Giraudeau
philippe.giraudeau@inria.fr
Pierre-Antoine Cinquin
pierre-antoine.cinquin@inria.fr

Ingénieurs

Thibault Lain
Thibault Lainé
thibault.laine@inria.fr
Pierre Camilli
Pierre Camilli
pierre.camilli@inria.fr
Damien Caselli
Damien Caselli
damien.caselli@inria.fr

Personnel administratif

boutros
Cécile Boutros
Assistante d’équipe de recherche
cecile.boutros@inria.fr

Stagiaires

Marie González Inostroza
Aline Roc
Camille Benaroch

Anciens membres

Jacek Jankowski
Thomas Hulin
Christian Muehl
Luc Varcellin
Florian Larrue
Pauline Davignon
Florent Berthaut
Aurélie Cohé
Alison Cellard
Robin Gourdel
Fatma Ben Guefrech
Boris Mansencal
Jeremy Laviole
Jeremy Frey
Camille Jeunet
Renaud Gervais
David Furio
Anke Brock
Jean Basset
Stéphanie Rey
Benoit Coulais
Damien Clergeaud
Jérémy Albouys Perrois
Joan Sol Roo

Anciens stagiaires

Maxime Daniel, Maxime Duluc, Marie Demangeat, Juliette Pelletier,Hugo Germain, Dennis Wobrock, Aurélien Appriou
Loic Renaud, Manon Bonnet-Save, Léonard Pommereau, Suzy Teillet, Julia Schumacher, Emilie Jahanpour, Philippe Giraudeau, John Kelway
Jeremy Albouys, Maxime Agor, Clémentine Petit, Jean Basset, John Eric Sanchez Suarez

Visiteurs

Andreas Meinel, Thorsten Zander, Laurens Krol, Lena Andreessen, Nicoletta Caramia, Flavio Bertini, Nicholas Katzakis, Boris Mansencal, Asier Marzo

Les commentaires sont clos.