Équipe

Chercheurs Permanents

Martin Hachet
Martin Hachet
Directeur de recherche Inria
Responsable d’équipe
Martin.Hachet@inria.fr
Site Web Personnel
PhotoID2016
Fabien Lotte
Chercheur Inria
Fabien.Lotte@inria.fr
Site Web Personnel
Pascal Guitton
Pascal Guitton
Professeur à Université de Bordeaux
(50% chez Potioc)
Pascal.Guitton@inria.fr

Collaboratrice Extérieure

Anke Brock
Anke Brock
ENAC

Post Doc

Lauren Thevin
Lauren Thevin
lauren.thevin@inria.fr
Joan Sol Roo
Joan Sol Roo
joan-sol.roo@inria.fr
Seyedeh Khadijeh Sadatnejad
Seyedeh Khadijeh Sadatnejad
seyedehkhadijeh.sadatnejad@inria.fr

Doctorantes et Doctorants

Jelena
Jelena Mladenović
jelena.mladenovic@inria.fr
Site Web Personnel
Rajkumar Darbar
rajkumar.darbar@inria.fr
Site Web Personnel
Aurélien Appriou
aurelien.appriou@inria.fr
Léa Pillette
Léa Pillette
lea.pillette@inria.fr
Site Web Personnel
Philippe Giraudeau
philippe.giraudeau@inria.fr
Pierre-Antoine Cinquin
pierre-antoine.cinquin@inria.fr
Picture of Camille Benaroch
Camille Benaroch
camille.benaroch@inria.fr
Picture of Aline Roc
Aline Roc
aline.roc@inria.fr

Ingénieurs

Thibault Lain
Thibault Lainé
thibault.laine@inria.fr
Damien Caselli
Damien Caselli
damien.caselli@inria.fr
Thibaut Monseigne
Thibaut Monseigne
thibaut.monseigne@inria.fr
Site Web Personnel
Erwan Normand
Erwan Normand
erwan.normand@inria.fr
Site Web Personnel
Thibaut Monseigne
Théo Segonds
theo.segonds@inria.fr

Personnel Administratif

Audrey Plaza
Audrey Plaza
Assistante d’équipe de recherche
audrey.plaza@inria.fr

Stagiaires

Romain Sabau
Smeety Pramij
Vincent Da Silva Pinto
Solène Lambert

Anciens Membres

Jacek Jankowski
Thomas Hulin
Christian Muehl
Luc Varcellin
Florian Larrue
Pauline Davignon
Florent Berthaut
Aurélie Cohé
Alison Cellard
Robin Gourdel
Fatma Ben Guefrech
Boris Mansencal
Jeremy Laviole
Jeremy Frey
Camille Jeunet
Renaud Gervais
David Furio
Stéphanie Rey
Benoit Coulais
Léo Cousin
Damien Clergeaud
Jérémy Albouys Perrois
Pierre Camilli

Anciens Stagiaires

Maxime Daniel, Maxime Duluc, Marie Demangeat, Juliette Pelletier, Hugo Germain, Dennis Wobrock, Loic Renaud, Manon Bonnet-Save, Léonard Pommereau, Suzy Teillet, Julia Schumacher, Emilie Jahanpour, John Kelway, Maxime Agor, Clémentine Petit, Jean Basset, John Eric Sanchez Suarez, Marie González Inostroza, Axelle Carlier, Juewen Wang, Anouk Liberge, Aline Roc, Anaïs Grimal

Anciens Visiteurs

Andreas Meinel, Thorsten Zander, Laurens Krol, Lena Andreessen, Nicoletta Caramia, Flavio Bertini, Nicholas Katzakis, Boris Mansencal, Asier Marzo, Mehdi Bugallo, Satyam Kumar

Anciens Personnel Administratif

Cécile Boutros

Les commentaires sont clos.